Marionette of Elite

Объявление

И так мы решили сделать небольшое обновление, поэтому теперь ищите нас по этому адресу http://elitemarionette.forumrols.ru/ Будем рады вас видеть у нас)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Marionette of Elite » Курилка » А мы могли бы... и не обращать внимание


А мы могли бы... и не обращать внимание

Сообщений 261 страница 280 из 563

261

Aitori May
Привет *в шоке*

262

*вернулся довольный и сушит волосы полотенцем*тадайма)

263

Syukogami
*pзакывает глаза руками* Я не смотрю !)

264

Akira
куда?*смотрит на себя, вроде как в одежде, смотрит на девушку, потом по сторонам и оставляет полотенце на голове*

265

Syukogami
Не смотрю, не смотрю *уткнулась в подушку*

266

Akira
куда ты не смотришь?*уселся в кресло*

267

Syukogami
*подняла голову* На тебя О.о

268

*сидит в окопе из подушек и одеял, наблюдает за происходящим*

269

Aitori May
*обратила внимание* Привет )

270

Akira
а почему на меня не хочешь смотреть?*стянул полотенце с головы и повесил его на подлокотник, убрал волосы с лица и спокойно посмотрел на девушку*
Aitori May
рааадость, иди ко мне, я тоже хочу поболеть*улыбнулся и протянул руки, чтобы обнять радость*

271

Akira
*улыбнулась, подняв бутылку с лекарством аки тост, и сделав большой глоток, поморщилась* здрасти)
Syukogami
болеть плохо , ноя не жадная - поделюсь *ползет на встречу* когда ж ты мне так еще радовался?

272

Aitori May
*обнял радость и усадил себе на колени*я всегда тебе рад))

273

Syukogami
*задумалась* ну может ты и прав.. *ерзает на коленях, жалобно приговаривая* костлявый, надо откормить!

274

Aitori May
зачем?*улыбнулся и обнял*и вообще хватить ерзать, я не кресло, чтобы устраиваться по удобнее))

275

Syukogami
мякенький станешь *щелкнула по носу, ангельски улыбаясь* не кресло, хотя можно подложить подушку и будет отлично * обхватила за шею, да бы не спустил обратно*

276

Aitori May
*усмехнулся*сейчас договоришься, что и так спущу))

277

Syukogami
не надо *жалобным тоном* я холофая *крепче стиснула объятия*

278

Aitori May
ага, когда не придираешься*улыбнулся и обнял* все я уже никакой))

279

Syukogami
тогда надо спатеньки! *чмокнула смачно в лоб* и я редко придираюсь Т___Т

280

Aitori May
ну ты же это делаешь*улыбнулся* хай, хай, уже собираюсь... не любите вы меня, выгоняете)


Вы здесь » Marionette of Elite » Курилка » А мы могли бы... и не обращать внимание