Marionette of Elite

Объявление

И так мы решили сделать небольшое обновление, поэтому теперь ищите нас по этому адресу http://elitemarionette.forumrols.ru/ Будем рады вас видеть у нас)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Marionette of Elite » Курилка » Первый дым сладкого некатина


Первый дым сладкого некатина

Сообщений 1 страница 20 из 1000

1

^^

2

поздравляю всех и вся с открытием очередной ролки на очередном сервере ^^

3

Надеюсь эта неделя станет заключительной перед открытием! *___*

4

Видно я буду разносить флуд в пух и перья в гордом одиночестве *стоит с невинным видом по середине комнаты и потрошит подушку,  хлопая ресничками*

5

какие у тебя мягкие подушки то*тихо смеется и собирается на практику*

6

удачи в разношении флуда в пух и перья*ушел на практику*

7

я их специально выбирала, долго и тщательно из лучших гусиных перьев
*всхлипнула* вот так всегда, удачи *помахала в след подушкой, из которой тут же повалили перья*

8

трудимся)) развиваемся)) все в наших руках!!! набираемся и пишем новые жизненные повороты

9

тихо в лесу...
надо перестать находится в стадии "затишье перед бурей")

10

наверно неожиданная буря лучше? чем ожидаемая.. *рисует палочкой по земле в горшке из под цветов *

11

не знай, это надо проверить*наблюдает за художественной деятельностью девушки*а где все подушки?)

12

Syukogami
ну понимаешь *углубляется в ковыряние* они не смотрелись с интерьером, да и пол теперь такой пушистый

13

ты занялась обустраиванием интерьера?*улыбнулся и уселся на подоконник, продолжай наблюдать за девушкой*

14

Syukogami
ну так сказать *посмотрела на рулоны обоев,пылящихся в углу* пыталась

15

а что помешало закончить?*улыбнулся*

16

Syukogami
ну *снова палочкой в землю* никто же не поможет,а одной клеить и лазить вверх вниз слоожно!

17

я могу помочь, если хочешь продолжить*открыл окно*

18

Syukogami
хочу *достает стремянку, разливает по ведрам клей* я мажу, а ты клеишь) правда надо сначала выбрать цвет! Тут есть все! почти.... *завязывает на себе фартук*

19

и какие входят в почти?)

20

Syukogami
цвета радуги, все различные в горошек и цвяяточки! Плюс машинки,самолетики,кораблики,мишки и геометрика! *проверила все по списку*и как всегда здесь нет того, что нравится тебе? угадала?


Вы здесь » Marionette of Elite » Курилка » Первый дым сладкого некатина