Marionette of Elite

Объявление

И так мы решили сделать небольшое обновление, поэтому теперь ищите нас по этому адресу http://elitemarionette.forumrols.ru/ Будем рады вас видеть у нас)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Marionette of Elite » Курилка » Первый дым сладкого некатина


Первый дым сладкого некатина

Сообщений 21 страница 40 из 1000

21

да нет, все может вполне нравится))

22

Syukogami
выбирай тогда! я готова клеить! *взяла за руку и повела к рулонам*

23

давай каждого по чуть-чуть?))

24

Syukogami
омг, отматывай!

25

*сидит отматывает*

26

Syukogami
давай уж помогу *перехватила половину рулонов* надеюсь ты хоть знаешь как клеить?

27

имею честь*улыбнулся*

28

отлично *улыбнулась* а то я бы не удивилась,если бы Ваше Господство сказал нет *управившись с обоями, перебралась на распаковку кисточек и валиков*

29

*улыбнулся* у меня статус не позволяет))

30

*начал клеить обои*

31

*шаркает ножкой* мог бы и меня уж подождать! неуч, ты же весь перемажешься! *найдя еще один рабочий фартук, протянула его Каме* завязывай!

32

не перемажусь, на мне же только одни штаны*улыбнулся и повесил фартук на поясе, после чего продолжил клеить* а тебе никто не мешает присоедениться*улыбнулся*

33

и нечего было моему не здравому уму напоминать что ты, во общем.. завяжи лучше фартук по выше! *проведя валиком по стенке и положив его в ведро с клеем, ухватив двумя пальчиками обоину, полезла на стремянку* эх, не люблю высоту, но присоединиться надо!

34

ладно, ладно*одел нормально фартук и продолжил заниматься ремонтом*

35

Syukogami
то-то же *что-то бормочет про себя* а у нас мебель какая будет? и можно фортепьяно?

36

минимум мебели. но будет... что значит можно, нужно*улыбнулся и продолжил заниматься "делом"*

37

Syukogami
я учусь играть правда на барабанах, но думаю пальцы не забыли пять лет клавишных) так что устрою концерт  *отковыривает баночки с краской* а можно батарею в цвет радуги покрасить? и потолок тоже?

38

а гулять так гулять, худуёжничай*улыбнулся и спустился на пол*

39

Syukogami
хих, дать ребенку краски и кисти-жди беды *успела намалевать батарею, частично себя и частично Каме* так..пол дела есть, с потолком сложнее

40

*посмотрел на творение Аи и усмехнулся*


Вы здесь » Marionette of Elite » Курилка » Первый дым сладкого некатина