Marionette of Elite

Объявление

И так мы решили сделать небольшое обновление, поэтому теперь ищите нас по этому адресу http://elitemarionette.forumrols.ru/ Будем рады вас видеть у нас)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Marionette of Elite » Курилка » Первый дым сладкого некатина


Первый дым сладкого некатина

Сообщений 441 страница 460 из 1000

441

Eldena написал(а):

не позитивно, опять таки хД

на то его и нет, он спать ушел))

поздравляю 1000 сообщений, но вот только 111 тем))

ладно не буду вас отвлекать и пойду спать) оясуми)

442

Syukogami написал(а):

поздравляю 1000 сообщений, но вот только 111 тем))

*_*

Syukogami написал(а):

ладно не буду вас отвлекать и пойду спать) оясуми)

Оясуми насай ^^

443

Ээээ ... Здрасте.

444

уже наверно все спят...

445

Оруман Стелз
Здравствуйте)

Aitori May
Я еще, или уже Оо не сплю *машет рукой*

446

Eldena
урааа *хлопает в ладоши* а то мои солнечные четвертый час ночи кажут...)

447

Aitori May
Ооо, так это уже утро… Это ты уже проснулась, или еще не ложилась? х)

448

Eldena
скорее второй вариант, мою голову приспичило покупаться, так что только вернулась)
позитив то проснулся?

449

Aitori May
С легким паром ^ ^ хотя нет, вряд ли с паром Оо

Он в полусонном состоянии: глаза открыты, но то, что происходит вокруг еще не понимает, и завтра точно ничего помнить не будет… *стукнула по лбу только что вернувшегося и ничего не понимающего позитива*
А твой то на месте, или тоже свалил?

450

Eldena
да уж, пара то явно  мало было)

мой всегда рядом, но часто играет со мной в прятки, а искать я не люблю *озирается по сторонам, пожимая плечиками* вот так и живем

451

Aitori May
хм, как-то позитивы отбились вообще последним временем от рук хД

452

Eldena
да не, мой в трудную минуту всегда решается показать нос из тайника) так вот на пару и отмахиваемся от грусти *вздохнула* но сбои гарантированны

453

Aitori May
Какая аватарка **
Везет... мой то любит показаться в самый неподходящий момент, а когда нужен - отрубается, или идет спать по другим позитивам...

454

Eldena
да вот искала хоть капельку похожее изображение... но умных мыслей ночью мало, как и дел тоже *смотрит в окошко*  уже светает)

какой гулящий он у тебя, а вот про не вовремя верно подмечено... но мой верный, кроме меня больше никому мозг не парит )

455

Aitori May
*задумалась о ночных делах и мыслях* умных, может быть, и мало, но полезных и интересных достаточно хД*тоже выглянула в окно и сразу же поплотнее зашторила его* Да, у меня тоже скоро начнет… лучше бы солнце вставало часа так в два…

Ох, гулящий, это еще слабо сказано, надо его к верности как-то приучивать, только боюсь, что это бесполезно…)

456

Eldena
*потирает глазки* надо бы мне поспать, а то буду днем аки зомбик, но может ты и права..дела хорошие бывают и ночами *подбирается к кровати*

ты его с моим познакомь, тот уму разуму научит, как родину мать любить

457

Aitori May
А когда ж хорошим делам происходить, как не ночью х) Сахарных снов…

И в правду, надо будет как-то познакомить. Только главное, что бы мой не ушел с твоим в загул, а то он тот еще позитив… может свалить и чужого с собой прихватить…

458

Eldena
*усмехнулась, подумав о чем- то нехорошем* оясуми насай и побольше сладкой ваты)))

не уйдет, не выйдет! я его сильным воспитала, ручаюсь! плюс сама с битой караулить буду..)

459

Aitori May
Кульная аватарка)

Всем привет, снова ... И всем пока .. *ушёл, ибо никого не увидил =(*

460

Оруман Стелз
спасибо *покраснела*
рано ушел)


Вы здесь » Marionette of Elite » Курилка » Первый дым сладкого некатина