Marionette of Elite

Объявление

И так мы решили сделать небольшое обновление, поэтому теперь ищите нас по этому адресу http://elitemarionette.forumrols.ru/ Будем рады вас видеть у нас)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Marionette of Elite » Курилка » Первый дым сладкого некатина


Первый дым сладкого некатина

Сообщений 521 страница 540 из 1000

521

Оруман Стелз написал(а):

Почти) Я же сказал - смотреть люблю. *садисткая улыбка*

пассиво-мазахист *___* \пришел к выводу\

Syukogami написал(а):

давать тебе будет кто-нибудь другой*усмехнулся и посмотрел на рюмку* оставь, может пригодится. а тебе и так хорошо без занавески*улыбнулся*

да я и не спорю))) \смеется\ халтурщик >< \свалился в кресло, прильнул к горлу бутылки и хлебает в свое удовольствие... один\

522

если ты пытаешься таким способом заставить меня отобрать у тебя бутылку и показать, что я не халтурщик, то ты плохо стараешься*усмехнулся*

523

Hero написал(а):

пассиво-мазахист *___* \пришел к выводу\

Плохой вывод. И вообще - уши больно остры у тебя) Я это не для тебя *резко стал говорить очень тихо* а может и для тебя *снова нормально* говорил.

524

поэтом уважаемая элита, относящаяся к аукционным лотам

Эээ ... Как сие понимать? Типо есть элита на продажу? *почесал затылок*

И это ... Похоже Курай ещё долго не ответит =( Для меня неттут другого развлечения, помиммо флуда?

525

Syukogami написал(а):

если ты пытаешься таким способом заставить меня отобрать у тебя бутылку и показать, что я не халтурщик, то ты плохо стараешься*усмехнулся*

чеееерД... \весь план провалился\ тебя ж на халяву угощают? чего ты ломаешься? ><" \пьет уже от безысходности\

Оруман Стелз написал(а):

Плохой вывод. И вообще - уши больно остры у тебя) Я это не для тебя *резко стал говорить очень тихо* а может и для тебя *снова нормально* говорил.

у меня остры не уши.. так прямо и скажи, что язык \усмехнулся, наблюдая за ним\

526

поэтому и ломаюсь*улыбнулся*тем более теперь ты быстрее меня все равно напьешься

527

Оруман Стелз написал(а):

Эээ ... Как сие понимать? Типо есть элита на продажу? *почесал затылок*

сие так и понимать, у нас на форуме имеется элита, которая только выбрала себе марионеток, точнее они это обговорили вне игры, а по игре ещё не являются "парой", поэтому такая элита считается аукционным лотом :)

528

Hero написал(а):

у меня остры не уши.. так прямо и скажи, что язык \усмехнулся, наблюдая за ним\

А ты милый. *улыбнулся* вот только спаивать не умеешь. *ехидно рассмеялся* А Каме - злой *показал ему язык* "Ну интересно же, что он делает после этого ..." *вспониная раннюю беседу*

529

Syukogami написал(а):

ие так и понимать, у нас на форуме имеется элита, которая только выбрала себе марионеток, точнее они это обговорили вне игры, а по игре ещё не являются "парой", поэтому такая элита считается аукционным лотом

Хм ... Понятно. Почти ^^ Понятно, что меня это не касается.

530

Оруман Стелз написал(а):

Понятно, что меня это не касается.

в принципе, с этого я и мог начать))

Оруман Стелз написал(а):

А Каме - злой *показал ему язык* "Ну интересно же, что он делает после этого ..." *вспониная раннюю беседу*

а я даже не тороплюсь это опровергать*улыбнулся*

531

Syukogami написал(а):

поэтому и ломаюсь*улыбнулся*тем более теперь ты быстрее меня все равно напьешься

да я к этому привык уже... а ты, если захочешь, успеешь еще меня нагнать \хапает вторую бутылку, ибо первая закончилась\ =="

Оруман Стелз написал(а):

А ты милый. *улыбнулся* вот только спаивать не умеешь. *ехидно рассмеялся* А Каме - злой *показал ему язык* "Ну интересно же, что он делает после этого ..." *вспониная раннюю беседу*

я не мииилый >< а спаивать тока себя и умею \напивается как черт\

532

Оруман Стелз написал(а):

А Каме - злой *показал ему язык* "Ну интересно же, что он делает после этого ..." *вспониная раннюю беседу*

он не злой \смеется\ он вредный

533

*взял вторую бутылку* и тебе не скучно так каждый раз?

534

Hero написал(а):

он вредный

не ново, об этом тоже весьма много наслышан))

какие ещё будут варианты?

535

*хмыкнул* Хиро, ты милый. И не спорь. ЭТо моё мнение. Я многих считаю милыми. *подошёл ближе* А вот Каме, какой - то ... Не такой ... Он мне Тео чем - то надпомнил ... *сел на кресло, принял позу мыслителя*

536

Кстати - прикольно у вас получается ... Мне даже начинают нравится длинные посты. Ну это я про игру в клубе .... Кстати - как название переводится?

537

*мечтательно и тихо, себе под нос* Хех ... Хочу "противных" научиться отыгрывать ... Они такие милые ...

538

Syukogami написал(а):

*взял вторую бутылку* и тебе не скучно так каждый раз?

\потянулся за ней, чувствуя, что что-то ускользает, а именно, почва из под ног\ неееееееееееееет

Syukogami написал(а):

не ново, об этом тоже весьма много наслышан))
какие ещё будут варианты?

эмммм..... интригующая личность **

Оруман Стелз написал(а):

*хмыкнул* Хиро, ты милый. И не спорь. ЭТо моё мнение. Я многих считаю милыми. *подошёл ближе*

\укусил его\ бу! \строит злые глазки\

Оруман Стелз написал(а):

Кстати - прикольно у вас получается ... Мне даже начинают нравится длинные посты. Ну это я про игру в клубе ....

так че сам такие не напишешь? о.о

539

Оруман Стелз написал(а):

Кстати - как название переводится?

сахарная боль, ну или если не вдаваться в подробности, то сладкая боль))

540

Hero написал(а):

интригующая личность **

забавно, но и это уже старо)


Вы здесь » Marionette of Elite » Курилка » Первый дым сладкого некатина